2 группа

Апрель четвертый месяц года. В апреле месяце снега становится все меньше и меньше. С каждым днем все больше пригревает солнышко, и дневная температура становится больше 0 градусов.  Несмотря на непостоянность погодных условий  и периодически задувающие холодные ветра. Появляется первая зелень, на деревьях  и кустах появляются цветы и молодые листочки. В апреле проводится день смеха, есть даже поговорка: “Первое апреля  - никому не верю”. Празднуют день космонавтики - знаменательный и торжественный день в 1961 году впервые в истории человечества оправился человек в космос. Проводятся уборки территорий - субботники. Проводили развлекательное развлечение  “Смелый, ловкий, умелый”.

Последнее обновление: 22.04.2024